Вторник, 22 Сентября 2020 г.
Инженер 2.0

17.09.2020

Информация для родителей

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что в период с 15 сентября по 1 ноября 2020 года во всех школах города и области проходит социально-психологическое тестирование учащихся (с 13 лет, 7-11 классы).

17.09.2020

Памятка для населения о гриппе

Грипп – чрезвычайно заразное острое инфекционное заболевание, легко передающееся от человека к человеку и распространенное повсеместно.

Проект «Билет в будущее»

Проект «Билет в будущее» - проект, направленный на профориентацию детей 6-11-х классов. Это возможность пройти тестирование, практические мероприятия,  получить рекомендации. Узнать свои сильные стороны, выбрать профильные предметы и понять в какие ВУЗы поступать.
В период  с 7 по 20 сентября в рамках проекта «Билет в будущее» пройдет уникальный цифровой «Фестиваль профессий».

07.09.2020

Подготовительные курсы для детей 6 - 7 лет "Скоро в школу"

Изображение
Внимание родителей будущих первоклассников! Объявляется набор на курсы подготовки детей к школьному обучению "Скоро в школу" на 2020/2021 учебный год. Количество мест ограничено.

31.08.2020

Обращение директора школы

Изображение

Обращение директора школы Аксеновой Татьяна Александровны к родителям учащихся и педагогам, в связи с началом нового учебного года.

29.08.2020

Изображение

Поздравляем всех с началом нового учебного года.
Пусть он будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным!

Каждый год наша школа принимает новых учеников. Дорогие первоклассники, вы отправитесь в долгий и непростой поход за знаниями. Будьте смелыми и любознательными! Вас ждут удивительные открытия, новые друзья; с вами всегда будет рядом учитель, он никогда не устанет отвечать на ваши вопросы и придет на помощь, если она понадобится.

Отдельные пожелания будущим выпускникам. Этот учебный год будет судьбоносным для каждого из вас. Почувствуйте ответственность, решайте уже сейчас, чего вы хотите добиться в жизни, сконцентрируйтесь на подготовке к выпускным испытаниям. Пусть высокие результаты в школе помогут вам достичь поставленных целей!

Уважаемые учителя! Вы - не только проводники знаний, но и воспитатели душ. Благодаря вашей увлеченности, творческому подходу Вы прививаете ученикам любовь к знаниям! Желаем вам, осуществления всех задумок, блестящих и благодарных учеников, мудрости и здоровья!

Уважаемые родители! Спасибо, что радость встречи со школой в этот день вы разделите со своими детьми! Помните, что Вас ждут здесь не только в праздники, интересуйтесь жизнью своих детей, помогайте им. Помните, ваши дети нуждаются в вас!

В добрый путь, за знаниями!

26.08.2020

Приказ о зачислении в 10 профильные классы (третья волна)

Изображение
Приказ о зачислении в профильные 10 классы (третья волна).

25.08.2020

Информация для выпускников 11 классов

Изображение
Управление образования мэрии города Череповца информирует о том, что высшим учебным заведениям области дополнительно выделено 200 учебных мест для целевого обучения и подготовки кадров.

24.08.2020

Основы безопасности дорожного движения

21.08.2020

Результаты индивидуального отбора в 10 профильные классы (третья волна)

Изображение
21 августа 2020 года состоялось заседание комиссии по индивидуальному отбору в 10 классы - "третья волна" (социально-экономический профиль и технологический профиль).

пред. 1 2 3 4 5 6 7 след.

26.09.2020

День машиностроителя