Среда, 16 Октября 2019 г.

Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности

Материально-техническая база обеспечивает образовательную деятельность по образовательным программам общего образования и соответствует действующим санитарным и противопожарным требованиям (здания, строения, сооружения, помещения и используемые территории образовательной организации).

Сведения о школьной библиотеке

Школьная библиотека - информационное пространство, в котором обеспечен равноправный и открытый доступ к специализированным источникам информации, предоставляет в бесплатное пользование учащимся и педагогам библиотечно-информационные ресурсы.

Сведения об условиях охраны здоровья учащихся

Школа - один из ведущих социальных институтов, обеспечивающих формирование у детей культуры здоровья. Образовательное учреждение создает условия, гарантирующие охрану и укрепление здоровья учащихся.

Сведения об условиях организации питания учащихся

Полноценное питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению.

Сведения об объектах спорта

Системы физкультурно-оздоровительной работы школы, включает в себя проведение уроков физической культуры, организацию внеурочной деятельности спортивно-оздоровительного направления, дополнительного образования учащихся.

Паспорт доступности

Паспорт доступности школы, регламентирующий доступность объекта для различных категорий инвалидов, форму их доступности к объекту, состояние доступности основных структурно-функциональных зон учреждения, содержит рекомендации по адаптации основных структурных элементов объекта для обеспечения полной доступности всеми категориями инвалидов.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Одним из приоритетных направлений в деятельности школы является информатизация. В свободное от уроков время каждый желающий (учитель или ученик) при помощи администратора точки доступа к сети Интренет может воспользоваться техническими и сетевыми ресурсами для выполнения учебных задач.

Экскурсия по школе

Презентация экскурсии по школе

МБОУ "СОШ №17"

День рождения английского писателя, автора сказок Оскара Уайльда (1854-1900)