www.school17.hostedu.ru       Добавить в избранное | Контакты  
МБОУ СОШ №17 Мы в "Контакте"   
Вологодская обл. , г. Череповец  
Четверг, 28 Мая 2020 г.
 На сайте онлайн - 3 чел.
   Содержание
   События
День Победы в ВОВ
   Актуально
Телефон "горячей линии" управления образования по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей в образовательных учреждениях:
(8202) 26-07-57
   Последние публикации

23.05.2020   Лето-2020

   Награды


Дистанционное обучение

 

Расписание уроков и online консультаций, домашнее задание

Изображение
РАСПИСАНИЕ   ЗВОНКОВ:

1 - 4 классы. Скачать: .pdf            5 - 11 классы. Скачать: .pdf


Изображение
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ на 4 четверть:

1 - 4 классы. Скачать: .pdf            5 - 6 классы. Скачать: .pdf

7 - 8 классы. Скачать: .pdf            9 - 11 классы. Скачать: .pdf


Изображение
РАСПИСАНИЕ online консультаций:

Расписание online консультаций размещено в домашних заданиях по предметам. Ссылки на подключение к консультациям у классных руководителей.

Изображение
Для проведения online консультаций и видеоконференций необходимо скачать и установить программу Zoom (можно здесь). Организовать встречу может любой, создавший учетную запись. Zoom отлично подходит для индивидуальных и групповых занятий, учащиеся могут заходить с компьютера, с планшета и с телефона. К видеоконференции может подключиться любой, имеющий ссылку, или идентификатор конференции.

Алгоритм регистрации на платформе Zoom. Скачать: .pdf


Изображение
ДОМАШНЕЕ   ЗАДАНИЕ:
Изображение
Задания для дистанционного обучения на период с 06 апреля 2020 года по 10 апреля 2020 года размещены в электронном журнале, а также на сайте школы.

Изображение
Рекомендации для учащихся по работе с электронным дневником. Скачать: .pdf


НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА:

1А класс        1Б класс        1В класс        1Г класс        1Д класс
2А класс        2Б класс        2В класс        2Г класс
3А класс        3Б класс        3В класс        3Г класс        3Д класс
4А класс        4Б класс        4В класс        4Г класс        4Д класс

Английский язык 2А, 2Б, 2В, 2Г классы (учитель: Нивина Екатерина Николаевна)
Немецкий язык 2А, Б, В, Г классы (учитель: Михайлова Елена Николаевна)
Немецкий язык (первый) 3Б, 3В, 3Г, 3Д классы (учитель: Андреева Наталья Анатольевна)
Французский язык (первый) 3А класс (учитель: Ямковенко Елена Евгеньевна)
Английский язык 4А класс (учитель: Нивина Екатерина Николаевна)
Английский язык 4А, Б, В,Г, Д классы (учитель: Крыкова Татьяна Дмитриевна)
Немецкий язык 4Б, 4В, 4Г, 4Д классы (учитель: Михайлова Елена Николаевна)
Изобразительное искусство 1А, 1Б, 1В, 1Г, 1Д, 3Д классы (учитель: Поклад Наталья Владимировна)
Музыка (учитель: Румянцева Ирина Ивановна)
Физическая культура 2А, 2Б, 3А, 3Б, 3В, 3Г, 3Д классы (учитель: Самохвалова Анна Александровна)

ОСНОВНАЯ И СРЕДНЯЯ ШКОЛЫ:

Русский язык и литература. Родной язык и родная литература

5 класс
Русский язык 5А, 5Г классы (учитель: Кононова Елена Владимировна)
Русский язык 5Б, 5В, 5Д классы (учитель: Толоконцева Елена Леонидовна)
Литература 5А, 5Г классы (учитель: Кононова Елена Владимировна)
Литература 5Б, 5В, 5Д классы (учитель: Толоконцева Елена Леонидовна)
Родной язык 5А, 5Г классы (учитель: Кононова Елена Владимировна)
Родной язык 5Б, 5В, 5Д классы (учитель: Толоконцева Елена Леонидовна)
Родная литература 5А, 5Г классы (учитель: Кононова Елена Владимировна)
Родная литература 5Б, 5В, 5Д классы (учитель: Толоконцева Елена Леонидовна)
6 класс
Русский язык 6А, 6В классы (учитель: Сосина Ирина Викторовна)
Русский язык 6Б, 6Г классы (учитель: Кононова Елена Владимировна)
Литература 6А, 6В классы (учитель: Сосина Ирина Викторовна)
Литература 6Б, 6Г классы (учитель: Кононова Елена Владимировна)
Родной язык 6А, В классы (учитель: Сосина Ирина Викторовна)
Родной язык 6Б, 6Г классы (учитель: Кононова Елена Владимировна)
Родная литература 6А, 6В классы (учитель: Сосина Ирина Викторовна)
Родная литература 6Б, 6Г классы (учитель: Кононова Елена Владимировна)
7 класс
Русский язык 7А класс (учитель: Никитина Юлия Анатольевна)
Русский язык 7Б, 7Г классы (учитель: Коняхина Алла Игоревна)
Русский язык 7В класс (учитель: Толоконцева Елена Леонидовна)
Литература 7А класс (учитель: Никитина Юлия Анатольевна)
Литература 7Б, 7Г классы (учитель: Коняхина Алла Игоревна)
Литература 7В класс (учитель: Толоконцева Елена Леонидовна)
Родной язык 7А класс(учитель: Никитина Юлия Анатольевна)
Родная литература 7А класс (учитель: Никитина Юлия Анатольевна)
Родная литература 7Б, 7Г классы (учитель: Коняхина Алла Игоревна)
Родной язык 7Б, 7Г классы (учитель: Коняхина Алла Игоревна)
Родной язык 7В класс (учитель: Толоконцева Елена Леонидовна)
Родная литература 7В класс (учитель: Толоконцева Елена Леонидовна)
8 класс
Русский язык 8А, 8Г классы (учитель: Коняхина Алла Игоревна)
Русский язык 8Б, 8В классы (учитель: Никитина Юлия Анатольевна)
Литература 8А, 8Г классы (учитель: Коняхина Алла Игоревна)
Литература 8Б, 8В классы (учитель: Никитина Юлия Анатольевна)
Родная литература 8А, 8Г классы (учитель: Коняхина Алла Игоревна)
Родной язык 8А, 8Г классы (учитель: Коняхина Алла Игоревна)
Родная литература 8Б, 8В классы (учитель: Никитина Юлия Анатольевна)
Родной язык 8Б, 8В классы(учитель: Никитина Юлия Анатольевна)
9 класс
Русский язык 9А, 9Б, 9В, 9Г, 9Д классы (учитель: Удалова Татьяна Львовна)
Литература 9А, 9Б, 9В, 9Г, 9Д классы (учитель: Удалова Татьяна Львовна)
Родной язык 9А, 9Б, 9В, 9Г, 9Д классы (учитель: Удалова Татьяна Львовна)
Родная литература 9А, 9Б, 9В, 9Г, 9Д классы (учитель: Удалова Татьяна Львовна)
10 класс
Русский язык 10А,10Б классы (учитель: Никитина Юлия Анатольевна) 
Литература 10А, 10Б классы (учитель: Никитина Юлия Анатольевна)
Факультатив "Лингвистический анализ языковых явлений" (учитель: Никитина Юлия Анатольевна)
11 класс
Русский язык 11А, 11Б классы (учитель: Сосина Ирина Викторовна)
Литература 11А, 11Б классы (учитель: Сосина Ирина Викторовна)

Иностранный язык. Второй иностранный язык

5 класс
Английский язык (первый) 5А, 5Б, 5Г, 5Д классы  (учитель: Оленичева Ирина Андреевна)
Английский язык 5В класс (учитель: Королева Дарья Владимировна)
Немецкий язык (первый) 5А, 5Б, 5В, 5Г, 5Д классы (учитель: Гусева Ольга Александровна)
Немецкий язык (второй) 5А, 5Б, 5В, 5Г, 5Д классы (учитель: Михайлова Надежда Ивановна)
6 класс
Английский язык (первый) 6А, 6Б, 6В, 6Г классы (учитель: Гусева Ольга Александровна)
Немецкий язык (первый) 6А, 6Б, 6В, 6Г классы (учитель:Андреева Наталья Анатольевна)
Английский язык (второй) 6А, 6Б, 6В, 6Г классы (учитель: Гусева Ольга Александровна)
Немецкий язык (второй) 6А, Б, В, Г классы (учитель: Хрусталева Анастасия Евгеньевна)
7 класс
Английский язык 7А класс (учитель: Крыкова Татьяна Дмитриевна)
Английский язык (первый) 7А, 7Б, 7В, 7Г классы (учитель: Королева Дарья Владимировна)
Немецкий язык (первый) 7Б, 7В, 7Г классы (учитель Андреева Наталья Анатольевна)
Английский язык (второй) 7Б, 7В, 7Г классы (учитель: Оленичева Ирина Андреевна)
Немецкий язык (второй) 7Б, В классы (учитель: Хрусталева Анастасия Евгеньевна)
Французский язык (второй) 7А, 7Г классы (учитель: Ямковенко Елена Eвгеньевна)
8 класс
Английский язык (первый) 8А, 8Б, 8Г классы (учитель: Михайлова Надежда Ивановна)
Английский язык 8В класс (учитель: Нивина Екатерина Николаевна)
Немецкий язык (первый) 8А, Б, В, Г классы (учитель: Хрусталева Анастасия Евгеньевна)
Английский язык (второй) 8А, 8Б, 8В, 8Г классы (учитель: Михайлова Надежда Ивановна)
Немецкий язык (второй) 8А, Б, В, Г классы (учитель: Хрусталева Анастасия Евгеньевна)
9 класс
Английский язык (первый) 9А, 9В классы (учитель: Крыкова Татьяна Дмитриевна)
Английский язык 9А, 9Б, 9Г, 9Д классы (учитель: Оленичева Ирина Андреевна)
Немецкий язык (первый) 9Б, 9В, 9Г, 9Д классы (учитель: Ямковенко Елена Евгеньевна)
Английский язык (второй) 9 Б, В, Г, Д классы  (учитель: Нивина Екатерина Николаевна)
Немецкий язык (второй) 9А,Б,Д классы (учитель: Хрусталева Анастасия Евгеньевна)
Французский язык (второй) 9А, 9Г классы (учитель: Ямковенко Елена Eвгеньевна)
10 класс
Английский язык 10А класс (учитель: Королева Дарья Владимировна)
Английский язык 10Б класс  (учитель: Королева Дарья Владимировна)
Немецкий язык 10А, 10Б классы (учитель: Михайлова Елена Николаевна)
11 класс
Английский язык 11А класс 1 группа (учитель: Королева Дарья Владимировна)
Английский язык 11Б класс (учитель: Королева Дарья Владимировна)
Немецкий язык 11А, Б классы (учитель: Михайлова Елена Николаевна)

Математика и информатика

5 класс
Математика 5А, 5Д классы (учитель: Прохорова Светлана Николаевна)
Математика 5Б класс (учитель: Богдановская Татьяна Валерьевна)
Математика 5В, 5Г классы (учитель: Кокуева Светлана Владимировна) 
6 класс
Математика 6А, 6В, 6Г классы (учитель: Прохорова Светлана Николаевна)
Математика 6Б класс (учитель: Богдановская Татьяна Валерьевна) 
7 класс
Математика 7 классы (учитель: Калинкина Марина Владимировна)
Информатика 7 классы (учитель: Ветер Елена Михайловна)
8 класс
Математика 8А, 8Г классы (учитель: Киселева Марина Вячеславовна)
Математика 8Б, 8В классы (учитель: Белкина Галина Васильевна)
Информатика 8 классы (учитель: Прохорова Любовь Ивановна)
9 класс
Математика 9А, 9Б классы (учитель: Белкина Галина васильевна)
Математика 9В, 9Г, 9Д классы (учитель: Кокуева Светлана Владимировна)
Информатика 9А, 9Г, 9Д классы (учитель: Ветер Елена Михайловна)
Информатика 9А, 9В, 9Д классы (учитель: Шерстобитова Елена Евгеньевна)
10 класс
Алгебра 10А класс (учитель: Богдановская Татьяна Валерьевна)
Алгебра 10Б класс (учитель: Богдановская Татьяна Валерьевна)
Геометрия 10 классы (учитель: Богдановская Татьяна Валерьевна)
Информатика 10А класс (учитель: Ветер Елена Михайловна)
Информатика 10Б класс (учитель: Ветер Елена Михайловна)
11 класс
Математика 11А класс (учитель: Киселева Марина Вячеславовна)
Математика 11Б класс (учитель: Киселева Марина Вячеславовна)
Информатика 11А класс (учитель: Прохорова Любовь Ивановна)
Информатика 11Б класс (учитель: Ветер Елена Михайловна)

Общественно-научные предметы

5 класс
История 5А, 5Б, 5В, 5Г, 5Д классы (учитель: Жаворонкова Светлана Юрьевна)
Обществознание 5 классы (учитель: Жаворонкова Светлана Юрьевна)
6 класс
История 6А, 6Б, 6В, 6Г классы (учитель: Микшина Дарья Тимофеевна)
Обществознание 6 классы (учитель: Микшина Дарья Тимофеевна)
7 класс
История 7А класс (учитель: Белов Валерий Александрович)
История 7Б класс  (учитель: Белов Валерий Александрович)
История 7В класс (учитель: Белов Валерий Александрович)
История 7Г класс (учитель: Белов Валерий Александрович)
Обществознание 7 классы  (учитель:Микшина Дарья Тимофеевна)
8 класс
История 8А, 8Б, 8В, 8Г классы (учитель: Жаворонкова Светлана Юрьевна)
Обществознание 8 классы (учитель: Жаворонкова Свелана Юрьевна)
9 класс
История 9А, 9Б, 9В, 9Г, 9Д классы (учитель: Шалашов Евгений Васильевич)
Обществознание 9 классы (учитель: Шалашов Евгений Васильевич)
10 класс
История 10А, 10Б классы (учитель: Шалашов Евгений Васильевич)
Обществознание 10А класс (учитель: Абрамова Ирина Алексеевна)
Экономика 10А класс (учитель: Абрамова Ирина Алексеевна)
Право 10А класс (учитель: Абрамова Ирина Алексеевна)
Индивидуальный проект 10А класс (учитель:  Белов Валерий Александрович)
Индивидуальный проект 10 класс (учитель: Поклад Наталья Владимировна)
11 класс
История 11А, 11Б классы (учитель:Шалашов Евгений Васильевич)
Обществознание 11А класс (учитель: Жаворонкова Светлана Юрьевна)
Экономика 11А класс (учитель: Абрамова Ирина Алексеевна)
Право 11А класс (учитель: Абрамова Ирина Алексеевна)

Естественнонаучные предметы

5 класс
Биология 5 классы (учитель: Горбунова Лариса Николаевна)
6 класс
Биология 6 классы (учитель: Горбунова Лариса Николаевна)
7 класс
Физика 7 классы (учитель: Ветер Елена Михайловна)
Биология 7А (учитель: Цветкова Юлия Николаевна)
Биология 7Б, 7В, 7Г классы (учитель: Горбунова Лариса Николаевна)
Систематизация животного мира 7А класс (учитель: Цветкова Юлия Николаевна)
8 класс
Физика 8 классы (учитель: Федорова Елена Николаевна)
Биология 8 классы (учитель: Цветкова Юлия Николаевна)
Химия 8 классы (учитель: Заступова Виктория Дмитриевна)
Факультатив по физике 8 классы (учитель: Федорова Елена Николаевна)
9 класс
Физика 9А, 9В классы (учитель: Федорова Елена Николаевна)
Физика 9Б, 9Г, 9Д классы (учитель: Федорова Елена Николаевна)
Биология 9А, 9Б, 9Г, 9Д (учитель: Цветкова Юлия Николаевна)
Биология 9В класс (учитель: Горбунова Лариса Николаевна)
Химия 9 классы (учитель: Заступова Виктория Дмитриевна)
География 9 классы (учитель: Цветкова Юлия Николаевна)
10 класс
Физика 10А класс (учитель: Федорова Елена Николаевна)
Физика 10Б класс (учитель: Федорова Елена Николаевна)
Биология 10, 11 классы (учитель: Горбунова Лариса Николаевна)
Химия 10-11 классы (учитель: Заступова Виктория Дмитриевна)
11 класс
Физика 11 классы (учитель: Федорова Елена Николаевна)
Астрономия 11 классы (учитель: Федорова Елена Николаевна)
Биология 10, 11 классы (учитель: Горбунова Лариса Николаевна)
Химия 10-11 классы (учитель: Заступова Виктория Дмитриевна)

География 5, 6, 7, 8, 10, 11 классы (учитель: Волина Марина Ивановна)

Искусство

Изобразительное искусство 5 - 8 классы (учитель: Поклад Наталья Владимировна)
Музыка (учитель: Румянцева Ирина Ивановна)

Технология

Технология (девочки) - учитель: Челышкова Елена Валерьевна
Технология (мальчики) 5 классы - учитель: Попов Михаил Артемович
Технология (мальчики) 6 классы - учитель: Попов Михаил Артемович
Технология (мальчики) 7, 8  классы - учитель: Попов Михаил Артемович

Физическая культура и ОБЖ

ОБЖ 7, 8, 9, 10, 11 классы (учитель: Иванова Елена Николаевна)
Физическая культура 5А, 5Б, 6А, 6Б классы (учитель: Самохвалова Анна Александровна)
Физическая культура 5В, 5Г, 5Д, 9, 10, 11 классы (учитель: Сытник Сергей Иванович)
Физическая культура 6В, 6Г, 7, 8 классы (учитель: Шленникова Яна Павловна)

 
Случайное изображение
   Контакты
Как нас найти
МАОУ "СОШ №17"

Адрес: 162618, г. Череповец,
ул. Беляева, д. 48

Электронная почта: school17@cherepovetscity.ru

Телефон: (8202) 28-20-65

Факс: (8202) 28-20-15
   Календарь
Сегодня:
День пограничника

Ближайшие праздники и даты:

01.06.2020

Международный день защиты детей

01.06.2020

День рождения композитора Михаила Ивановича Глинки (1804—1857)

02.06.2020

День рождения Николая Корнеевича Чуковского, детского писателя и переводчика (1904 – 1965)
   Ссылки
Управление образования Мэрии г. Череповца
Департамент образования Вологодской области
Министерство просвещения Российской Федерации
Федеральное агентство по образованию
ФГБУ "Федеральный центр тестирования
Портал информационной поддержки ЕГЭ
Государственная итоговая аттестация в Вологодской области
Вологодский институт развития образования
Федеральные Государственные Образовательные Стандарты
Единый Портал Государственных Услуг Вологодской области
Готов к Труду и Обороне
Весь Череповец
ЕПГУ 35
csp35.rucsp35.rustop_corruptionПерейти на сайтПерейти на сайтПерейти на сайт
      kw © 2014 - 2020 г.г.
При использовании любых материалов ссылка на www.school17.hostedu.ru обязательна       
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Страница сгенерирована за 0.0471 сек.