Вторник, 07 Апреля 2020 г.

Поздравляем ПАО «Северсталь» с победой во всероссийском конкурсе лучших проектов в области работы с выпускниками и молодыми специалистами «Graduate awards 2020»

В 2019 -2020 году компания ПАО "Северсталь" принимала участие во всероссийском конкурсе лучших проектов в области работы с выпускниками и молодыми специалистами «Graduate awards 2020».

Прежде «Северсталь» уже занимала призовые места в этом престижном состязании. В 2016 году - третье место в номинации «Лучшая программа по работе со студентами». В 2019 году  первое место в номинации «Лучшая программа по работе с молодыми специалистами». В этом году в номинации «Лучшая программа по работе со школьниками» был заявлен проект «Инженерные классы».

22 января сотрудники из дирекции по персоналу и управления коммуникаций провели съемки имиджевого ролика, посвященного этому проекту. Участники клипа  посетили лабораторию ДТРК, ЛПЦ-2 , музей металлургической промышленности, ЧГУ и Кванториум. В особенности всем понравилось в листопрокатном цехе. Огромные раскалённые слябы стали…  Красота необыкновенная!

Видеоролик назвали  «Лидеры металлургии будущего»... Для нас, учащихся инженерного 10 «Б» класса школы № 17  участие в съёмках стало некоторым подведением итогов за полгода: Что уже сделано? Что было интересного? Что узнали нового? С какими людьми и новыми профессиями познакомились?

Подведены итоги Конкурса Graduate Awards 2020. Второе место во Всероссийском конкурсе!

Почётно и приятно быть причастными к данной победе! Отдельное спасибо нашему куратору - Беловой Елене Анатольевне за заботу и внимание, за работу с нами! Поздравляем всех участников конкурса!!!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Всемирный день здоровья

11.04.2020

День войск противовоздушной обороны (День ПВО)