www.school17.hostedu.ru       Добавить в избранное | Контакты  
МБОУ СОШ №17 Мы в "Контакте"   
Вологодская обл. , г. Череповец  
Среда, 29 Мая 2024 г.
 На сайте онлайн - 2 чел.
   Содержание
    Ежедневное меню
    Food
   События
Детский технопарк 'Кванториум'
   Последние публикации
   Награды


Победители Всероссийской олимпиады школьников

 

Победители ВОШ

2022-2023 учебный год

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП всероссийской олимпиады школьников

ПОБЕДИТЕЛИ:

1.Миропольская Иванна 6А класс – французский язык (учитель Ямковенко Елена Евгеньевна)
2.Зобнина Наталья 8А класс- обществознание (учитель Жаворонкова Светлана Юрьевна)
3. Овчаренко Данил 10Б класс – информатика (учитель Ветер Елена Михайловна)
4. Смирнов Глеб 11А - обществознание (учитель Жаворонкова Светлана Юрьевна)

ПРИЗЕРЫ:

1.Бурова Алина 7А класс -– английский язык (учитель Крыкова Татьяна Дмитриевна)
2. Фомичева Валентина 10Б класс – английский язык (учитель Беспалова Надежда Анатольевна)
3. Потапкова Мария 8А класс- биология (учитель Рыжова Юлия Сергеевна)
4.Урюпина Мария 11А класс- биология (учитель Цветкова Юлия Николаевна)
5.Лаптев Сергей 9Б класс – география (учитель Волина Марина Ивановна)
6. Чистякова Анна 9В класс- история (учитель Микшина Дарья Тимофеевна)
7. Лаптев Сергей 9Б класс - история (учитель Микшина Дарья Тимофеевна)
8. Неваш Евгений 9А класс –информатика (учитель Непушкина Анна Владиславовна)
9. Тарасов Игнат 11Б - информатика (учитель Ветер Елена Михайловна)
10. Егоров Матвей 7В – математика (учитель Богдановская Татьяна Валерьевна, Кокуева Светлана Владимировна)
11. Толкунов Артем 8Г - обществознание (учитель Жаворонкова Светлана Юрьевна)
12. Чистякова Анна 9В класс- обществознание (учитель Микшина Дарья Тимофеевна)
13. Самофал Анастасия 10А класс - обществознание (учитель Микшина Дарья Тимофеевна)
14. Заборская Ксения 11А - обществознание (учитель Жаворонкова Светлана Юрьевна)
15. Неелов Артем 7В класс –ОБЖ (учитель Иванова Елена Николаевна)
16. Лисова Полина 8В класс–ОБЖ (учитель Иванова Елена Николаевна)
17. Богданова Дарья 9 В класс–ОБЖ (учитель Иванова Елена Николаевна)
18. Мошинский Сергей 11Б класс–ОБЖ (учитель Иванова Елена Николаевна)
19. Шилова Карина 9В класс – право (учитель Микшина Дарья Тимофеевна)
20. Самофал Анастасия 10А класс – право (учитель Абрамова Ирина Алексеевна)
21. Заборская Ксения 11А класс – право (учитель Абрамова Ирина Алексеевна)
22. Соколов Максим 10Б класс – физика (учитель Федорова Елена Николаевна)
23. Раимова Алина 7Б класс – физическая культура (учитель Ольнова Ксения Сергеевна)
24. Лисова Полина 8В класс – физическая культура (учитель Сытник Сергей Иванович)
25. Манасян Яна 8А класс– физическая культура (учитель Сытник Сергей Иванович)
26. Глебова Анастасия 10А класс - физическая культура (учитель Сытник Сергей Иванович)
27. Веселов Никита 10Б класс - физическая культура (учитель Сытник Сергей Иванович)
28. Фомичева Валентина 10Б класс - физическая культура (учитель Сытник Сергей Иванович)
29. Борисова Ксения 11А класс- физическая культура (учитель Сытник Сергей Иванович)
30. Заборская Ксения 11А класс - физическая культура (учитель Сытник Сергей Иванович)
31. Костерин Артем 11Б класс - физическая культура (учитель Сытник Сергей Иванович)
32.Садкова Алиса 6А класс – французский язык (учитель Ямковенко Елена Евгеньевна)
33.Селезнев Матвей 6А класс  – французский язык (учитель Ямковенко Елена Евгеньевна)
34. Бурова Алина 7А класс -– французский язык (учитель Ямковенко Елена Евгеньевна)
35. Урюпина Мария 11А класс- экология (учитель Цветкова Юлия Николаевна)
36. Заборская Ксения 11А класс – экономика (учитель Абрамова Ирина Алексеевна)

2021-2022 учебный год

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников

ПРИЗЕРЫ:

Евстюничева Кения 9В класс-литература (учитель- Толоконцева Елена Леонидовна)

Мошинский Сергей 10Б класс - ОБЖ (учитель- Иванова Елена Николаевна)

Казнин Александр 10Б класс- ОБЖ (учитель- Иванова Елена Николаевна)

Лукичев Алексей 11Б класс- биология (учитель - Цветкова Юлия Николаевна)

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников

ПОБЕДИТЕЛИ:


2020-2021 учебный год

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников

ПОБЕДИТЕЛИ:

1.Румянцева Полина (7Б класс)- ОБЖ (учитель- Иванова Елена Николаевна)
2.Самофал Анастасия (8А класс) – обществознание (учитель- Микшина Дарья Тимофеевна)
3.Евстюничева Ксения (8В класс) – технология (учитель- Челышкова Елена Валерьевна)
4.Мошинский Сергей (9А класс)– ОБЖ (учитель- Иванова Елена Николаевна)

ПРИЗЕРЫ:

1.Горшкова Алена (6Б класс)- математика (учитель- Богдановская Татьяна Валерьевна)
2.Лаптев Сергей (7Б класс) история (учитель- Микшина Дарья Тимофеевна)
3.Чистякова Анна (7В класс) - обществознание (учитель- Микшина Дарья Тимофеевна)
4.Шилова Карина (7В класс) - обществознание (учитель- Микшина Дарья Тимофеевна)
5.Трещалова Ксения (7Б класс)- математика (учитель- Богдановская Татьяна Валерьевна)
6.Куклина Татьяна (7В класс) – география (учитель- Волина Марина Ивановна)
7.Неваш Евгений (7А класс- информатика (учитель- Шерстобитова Елена Евгеньевна)
8.Овчаренко Даниил (8А класс)- информатика (учитель-Ветер Елена Михайловна)
9.Заборская Ксения (9Г класс) -обществознание (учитель-Жаворонкова Светлана Юрьевна)
10.Шипякова Екатерина (9Г класс)- технология (учитель Челышкова Елена Валерьевна)
11.Лукичев Алексей (10Б класс)- физика (учитель-Куркина Полина Валентиновна)
12.Коновалов Артем (8Г класс)-физическая культура (учитель- Сытник Сергей Иванович)
13.Заборская Ксения (9Г класс) - физическая культура (учитель- Сытник Сергей Иванович)
14.Суханова Ксения (11А класс) - физическая культура (учитель- Сытник Сергей Иванович)
15.Тропин Родион (11Б класс) - физическая культура (учитель- Сытник Сергей Иванович)

2019-2020 учебный год

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников

ПОБЕДИТЕЛИ:

1.Самофал Анастасия (7А класс) – обществознание (учитель – Микшина Дарья Тимофеевна)

ПРИЗЕРЫ:

1.Виноградов Денис (6Г класс)- математика (учитель- Прохорова Светлана Николаевна)

2.Соколов Максим (7Б класс) - физическая культура (учитель - Шленникова Яна Павловна)

3.Косарев Артем (7В класс) - экология (учитель - Горбунова Лариса Николаевна)

4.Шипякова Екатерина (8Г класс) - технология( учитель- Челышкова Елена Валерьевна)

5.Заборская Ксения (8Г класс)- физическая культура (учитель - Шленникова Яна Павловна)

6.Леонова Карина (8Г класс)-физическая культура (учитель - Шленникова Яна Павловна)

7.Лукичев Алексей (9А класс)-математика (учитель-Белкина Галина Васильевна)

8.Лукичев Алексей (9А класс) - химия (учитель -Заступова Виктория Дмитриевна)

9.Серова Екатерина (9А класс) - основы безопасности жизнедеятельности (учитель - Иванова Елена Николаевна)

10.Алексеева Мария (9Б класс) - экология (учитель- Цветкова Юлия Николаевна)

11.Суханова Ксения (10А класс) - физическая культура (учитель-Сытник Сергей Иванович)

12.Тропин Родион (10Б класс) - физическая культура (учитель-Сытник Сергей Иванович)

2018 - 2019 учебный год

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников

ПОБЕДИТЕЛИ:

Леонова Карина (7Г класс) – физическая культура (учитель – Шленникова Яна Павловна)

ПРИЗЕРЫ:

1. Заборская Ксения (7Г класс) – история (учитель – Жаворонкова Светлана Юрьевна)

2. Шипякова Екатерина (7Г класс) – технология (учитель – Челышкова Елена Валерьевна)

3. Пушков Тимофей (7А класс) – физическая культура (учитель – Шленникова Яна Павловна)

4. Виноградов Владислав (8В класс) – обществознание (учитель – Шалашов Евгений Васильевич)

5. Гусева Стефания (8В класс) – литература (учитель – Удалова Татьяна Львовна)

6. Мельникова Анастасия (8Д класс) – биология (учитель – Цветкова Юлия Николаевна)

7. Папиева Мария (9В класс) – математика (учитель – Кокуева Светлана Владимировна)

8. Андреева Дарья (10А класс) – право (учитель – Абрамова Ирина Алексеевна)

9. Жаворонкова Ульяна (11А класс) – обществознание (учитель – Жаворонкова Светлана Юрьевна)

2017 - 2018 учебный год

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников

ПРИЗЕРЫ:

Чуйкин Никита 10 "Б" класс по физике (педагог Ронжина И.А.)

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады  школьников

ПРИЗЕРЫ:

Чуйкин Никита 10 "Б" класс по физике (педагог Ронжина И.А.)

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников

ПОБЕДИТЕЛИ:

1. Чуйкин Никита 10 "Б" класс по физике (педагог Ронжина И.А.)

ПРИЗЕРЫ:

1. Смирнова Валерия (7А класс) - литература (учитель - Удалова Татьяна Львовна)

2. Суханова Ксения (8Г класс) - физическая культура (учитель -  Сытник Сергей Иванович)

3. Зверева Елена (11А класс) - литература (учитель - Парамонова Татьяна Борисовна)

4. Чернат Полина (11Б класс) - физическая культура (учитель -  Скородумова Анелия Витальевна)


2016 - 2017 учебный год

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников

ПОБЕДИТЕЛИ:

1. Чуйкин Никита (9В класс) - математика (учитель - Ульева Зоя Владимировна), физика (учитель - Ронжина Ира Александровна)

2. Сытник Александр (11А класс)  - математика (учитель - Богдановская Татьяна Валерьевна)

ПРИЗЕРЫ:

1. Чуйкин Никита (9В класс) - химия (педагог Заступова Виктория Дмитриевна)

2. Попов Евгений (10А класс) - история (педагог Шалашов Евгений Васильевич)

3. Сытник Александр (11А класс) - физика (учитель - Ронжина Ира Александровна), французский язык (учитель - Ямковенко Елена Евгеньевна)

4. Никитина Дарья (11А класс) - французский язык (учитель -  Ямковенко Елена Евгеньевна)

5. Вдовина Татьяна (11А класс) - физическая культура (учитель - Скородумова Анелия Витальевна)

 
Случайное изображение
   Контакты
Как нас найти
МАОУ "СОШ №17"

Адрес: 162618, г. Череповец,
ул. Беляева, д. 48

Электронная почта: school17@cherepovetscity.ru

Телефон: (8202) 28-20-65

Факс: (8202) 28-20-15
   Календарь
Ближайшие праздники и даты:

01.06.2024

Международный день защиты детей

01.06.2024

День рождения композитора Михаила Ивановича Глинки (1804—1857)

02.06.2024

День рождения Николая Корнеевича Чуковского, детского писателя и переводчика (1904 – 1965)
   Ссылки
Управление образования Мэрии г. Череповца
Департамент образования Вологодской области
Министерство просвещения Российской Федерации
Федеральное агентство по образованию
ФГБУ "Федеральный центр тестирования
Портал информационной поддержки ЕГЭ
Государственная итоговая аттестация в Вологодской области
Вологодский институт развития образования
Федеральные Государственные Образовательные Стандарты
Единый Портал Государственных Услуг Вологодской области
Готов к Труду и Обороне
Весь Череповец
ЕПГУ 35


Перейти на сайтcsp35.rucsp35.rustop_corruptionПерейти на сайт Перейти на сайтПерейти на сайт
      kw © 2014 - 2024 г.г.
При использовании любых материалов ссылка на www.school17.hostedu.ru обязательна       
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Страница сгенерирована за 0.04969 сек.