www.school17.hostedu.ru       Добавить в избранное | Контакты  
МБОУ СОШ №17 Мы в "Контакте"   
Вологодская обл. , г. Череповец  
Пятница, 24 Января 2020 г.
 На сайте онлайн - 5 чел.
   Содержание
   События
День Победы в ВОВ
   Актуально
Телефон "горячей линии" управления образования по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей в образовательных учреждениях:
(8202) 26-07-57
   Последние публикации
   Награды


Победители ВОШ

 

Победители ВОШ

2019-2020 учебный год

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников

ПОБЕДИТЕЛИ:

1.Самофал Анастасия (7А класс) – обществознание (учитель – Микшина Дарья Тимофеевна)

ПРИЗЕРЫ:

1.Виноградов Денис (6Г класс)- математика (учитель- Прохорова Светлана Николаевна)

2.Соколов Максим (7Б класс) - физическая культура (учитель - Шленникова Яна Павловна)

3.Косарев Артем (7В класс) - экология (учитель - Горбунова Лариса Николаевна)

4.Шипякова Екатерина (8Г класс) - технология( учитель- Челышкова Елена Валерьевна)

5.Заборская Ксения (8Г класс)- физическая культура (учитель - Шленникова Яна Павловна)

6.Леонова Карина (8Г класс)-физическая культура (учитель - Шленникова Яна Павловна)

7.Лукичев Алексей (9А класс)-математика (учитель-Белкина Галина Васильевна)

8.Лукичев Алексей (9А класс) - химия (учитель -Заступова Виктория Дмитриевна)

9.Серова Екатерина (9А класс) - основы безопасности жизнедеятельности (учитель - Иванова Елена Николаевна)

10.Алексеева Мария (9Б класс) - экология (учитель- Цветкова Юлия Николаевна)

11.Суханова Ксения (10А класс) - физическая культура (учитель-Сытник Сергей Иванович)

12.Тропин Родион (10Б класс) - физическая культура (учитель-Сытник Сергей Иванович)

2018 - 2019 учебный год

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников

ПОБЕДИТЕЛИ:

Леонова Карина (7Г класс) – физическая культура (учитель – Шленникова Яна Павловна)

ПРИЗЕРЫ:

1. Заборская Ксения (7Г класс) – история (учитель – Жаворонкова Светлана Юрьевна)

2. Шипякова Екатерина (7Г класс) – технология (учитель – Челышкова Елена Валерьевна)

3. Пушков Тимофей (7А класс) – физическая культура (учитель – Шленникова Яна Павловна)

4. Виноградов Владислав (8В класс) – обществознание (учитель – Шалашов Евгений Васильевич)

5. Гусева Стефания (8В класс) – литература (учитель – Удалова Татьяна Львовна)

6. Мельникова Анастасия (8Д класс) – биология (учитель – Цветкова Юлия Николаевна)

7. Папиева Мария (9В класс) – математика (учитель – Кокуева Светлана Владимировна)

8. Андреева Дарья (10А класс) – право (учитель – Абрамова Ирина Алексеевна)

9. Жаворонкова Ульяна (11А класс) – обществознание (учитель – Жаворонкова Светлана Юрьевна)

2017 - 2018 учебный год

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников

ПРИЗЕРЫ:

Чуйкин Никита 10 "Б" класс по физике (педагог Ронжина И.А.)

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады  школьников

ПРИЗЕРЫ:

Чуйкин Никита 10 "Б" класс по физике (педагог Ронжина И.А.)

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников

ПОБЕДИТЕЛИ:

1. Чуйкин Никита 10 "Б" класс по физике (педагог Ронжина И.А.)

ПРИЗЕРЫ:

1. Смирнова Валерия (7А класс) - литература (учитель - Удалова Татьяна Львовна)

2. Суханова Ксения (8Г класс) - физическая культура (учитель -  Сытник Сергей Иванович)

3. Зверева Елена (11А класс) - литература (учитель - Парамонова Татьяна Борисовна)

4. Чернат Полина (11Б класс) - физическая культура (учитель -  Скородумова Анелия Витальевна)


2016 - 2017 учебный год

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников

ПОБЕДИТЕЛИ:

1. Чуйкин Никита (9В класс) - математика (учитель - Ульева Зоя Владимировна), физика (учитель - Ронжина Ира Александровна)

2. Сытник Александр (11А класс)  - математика (учитель - Богдановская Татьяна Валерьевна)

ПРИЗЕРЫ:

1. Чуйкин Никита (9В класс) - химия (педагог Заступова Виктория Дмитриевна)

2. Попов Евгений (10А класс) - история (педагог Шалашов Евгений Васильевич)

3. Сытник Александр (11А класс) - физика (учитель - Ронжина Ира Александровна), французский язык (учитель - Ямковенко Елена Евгеньевна)

4. Никитина Дарья (11А класс) - французский язык (учитель -  Ямковенко Елена Евгеньевна)

5. Вдовина Татьяна (11А класс) - физическая культура (учитель - Скородумова Анелия Витальевна)

 
Случайное изображение
   Контакты
Как нас найти
МАОУ "СОШ №17"

Адрес: 162618, г. Череповец,
ул. Беляева, д. 48

Электронная почта: school17@cherepovetscity.ru

Телефон: (8202) 28-20-65

Факс: (8202) 28-20-15
   Календарь
Ближайшие праздники и даты:

25.01.2020

Татьянин День – День российского студенчества

25.01.2020

День рождения шотландского поэта Роберта Бёрнса (1759–1796)

27.01.2020

День Воинской Славы России (27.01.1944 -снятие блокады Ленинграда)
   Ссылки
Управление образования Мэрии г. Череповца
Департамент образования Вологодской области
Министерство просвещения Российской Федерации
Федеральное агентство по образованию
ФГБУ "Федеральный центр тестирования
Портал информационной поддержки ЕГЭ
Государственная итоговая аттестация в Вологодской области
Вологодский институт развития образования
Федеральные Государственные Образовательные Стандарты
Единый Портал Государственных Услуг Вологодской области
Готов к Труду и Обороне
Весь Череповец
ЕПГУ 35
csp35.rucsp35.rustop_corruptionПерейти на сайтПерейти на сайтПерейти на сайт
      kw © 2014 - 2020 г.г.
При использовании любых материалов ссылка на www.school17.hostedu.ru обязательна       
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Страница сгенерирована за 0.04563 сек.