www.school17.hostedu.ru       Добавить в избранное | Контакты  
МБОУ СОШ №17 Мы в "Контакте"   
Вологодская обл. , г. Череповец  
Вторник, 04 Августа 2020 г.
 На сайте онлайн - 3 чел.
   Содержание
   События
День Победы в ВОВ
   Актуально
Телефон "горячей линии" управления образования по вопросам незаконных сборов денежных средств с родителей в образовательных учреждениях:
(8202) 26-07-57
   Последние публикации
   Награды


Победители ВОШ

 

Победители ВОШ

2019-2020 учебный год

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников

ПОБЕДИТЕЛИ:

1.Самофал Анастасия (7А класс) – обществознание (учитель – Микшина Дарья Тимофеевна)

ПРИЗЕРЫ:

1.Виноградов Денис (6Г класс)- математика (учитель- Прохорова Светлана Николаевна)

2.Соколов Максим (7Б класс) - физическая культура (учитель - Шленникова Яна Павловна)

3.Косарев Артем (7В класс) - экология (учитель - Горбунова Лариса Николаевна)

4.Шипякова Екатерина (8Г класс) - технология( учитель- Челышкова Елена Валерьевна)

5.Заборская Ксения (8Г класс)- физическая культура (учитель - Шленникова Яна Павловна)

6.Леонова Карина (8Г класс)-физическая культура (учитель - Шленникова Яна Павловна)

7.Лукичев Алексей (9А класс)-математика (учитель-Белкина Галина Васильевна)

8.Лукичев Алексей (9А класс) - химия (учитель -Заступова Виктория Дмитриевна)

9.Серова Екатерина (9А класс) - основы безопасности жизнедеятельности (учитель - Иванова Елена Николаевна)

10.Алексеева Мария (9Б класс) - экология (учитель- Цветкова Юлия Николаевна)

11.Суханова Ксения (10А класс) - физическая культура (учитель-Сытник Сергей Иванович)

12.Тропин Родион (10Б класс) - физическая культура (учитель-Сытник Сергей Иванович)

2018 - 2019 учебный год

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников

ПОБЕДИТЕЛИ:

Леонова Карина (7Г класс) – физическая культура (учитель – Шленникова Яна Павловна)

ПРИЗЕРЫ:

1. Заборская Ксения (7Г класс) – история (учитель – Жаворонкова Светлана Юрьевна)

2. Шипякова Екатерина (7Г класс) – технология (учитель – Челышкова Елена Валерьевна)

3. Пушков Тимофей (7А класс) – физическая культура (учитель – Шленникова Яна Павловна)

4. Виноградов Владислав (8В класс) – обществознание (учитель – Шалашов Евгений Васильевич)

5. Гусева Стефания (8В класс) – литература (учитель – Удалова Татьяна Львовна)

6. Мельникова Анастасия (8Д класс) – биология (учитель – Цветкова Юлия Николаевна)

7. Папиева Мария (9В класс) – математика (учитель – Кокуева Светлана Владимировна)

8. Андреева Дарья (10А класс) – право (учитель – Абрамова Ирина Алексеевна)

9. Жаворонкова Ульяна (11А класс) – обществознание (учитель – Жаворонкова Светлана Юрьевна)

2017 - 2018 учебный год

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников

ПРИЗЕРЫ:

Чуйкин Никита 10 "Б" класс по физике (педагог Ронжина И.А.)

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады  школьников

ПРИЗЕРЫ:

Чуйкин Никита 10 "Б" класс по физике (педагог Ронжина И.А.)

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников

ПОБЕДИТЕЛИ:

1. Чуйкин Никита 10 "Б" класс по физике (педагог Ронжина И.А.)

ПРИЗЕРЫ:

1. Смирнова Валерия (7А класс) - литература (учитель - Удалова Татьяна Львовна)

2. Суханова Ксения (8Г класс) - физическая культура (учитель -  Сытник Сергей Иванович)

3. Зверева Елена (11А класс) - литература (учитель - Парамонова Татьяна Борисовна)

4. Чернат Полина (11Б класс) - физическая культура (учитель -  Скородумова Анелия Витальевна)


2016 - 2017 учебный год

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП Всероссийской олимпиады школьников

ПОБЕДИТЕЛИ:

1. Чуйкин Никита (9В класс) - математика (учитель - Ульева Зоя Владимировна), физика (учитель - Ронжина Ира Александровна)

2. Сытник Александр (11А класс)  - математика (учитель - Богдановская Татьяна Валерьевна)

ПРИЗЕРЫ:

1. Чуйкин Никита (9В класс) - химия (педагог Заступова Виктория Дмитриевна)

2. Попов Евгений (10А класс) - история (педагог Шалашов Евгений Васильевич)

3. Сытник Александр (11А класс) - физика (учитель - Ронжина Ира Александровна), французский язык (учитель - Ямковенко Елена Евгеньевна)

4. Никитина Дарья (11А класс) - французский язык (учитель -  Ямковенко Елена Евгеньевна)

5. Вдовина Татьяна (11А класс) - физическая культура (учитель - Скородумова Анелия Витальевна)

 
Случайное изображение
   Контакты
Как нас найти
МАОУ "СОШ №17"

Адрес: 162618, г. Череповец,
ул. Беляева, д. 48

Электронная почта: school17@cherepovetscity.ru

Телефон: (8202) 28-20-65

Факс: (8202) 28-20-15
   Календарь
Ближайшие праздники и даты:

05.08.2020

День рождения Ильи Ефимовича Репина, русского художника (1844-1930)

08.08.2020

День строителя

10.08.2020

День рождения Михаила Михайловича Зощенко, русского писателя, драматурга, переводчика (1894-1958)
   Ссылки
Управление образования Мэрии г. Череповца
Департамент образования Вологодской области
Министерство просвещения Российской Федерации
Федеральное агентство по образованию
ФГБУ "Федеральный центр тестирования
Портал информационной поддержки ЕГЭ
Государственная итоговая аттестация в Вологодской области
Вологодский институт развития образования
Федеральные Государственные Образовательные Стандарты
Единый Портал Государственных Услуг Вологодской области
Готов к Труду и Обороне
Весь Череповец
ЕПГУ 35
csp35.rucsp35.rustop_corruptionПерейти на сайтПерейти на сайтПерейти на сайт
      kw © 2014 - 2020 г.г.
При использовании любых материалов ссылка на www.school17.hostedu.ru обязательна       
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Страница сгенерирована за 0.03194 сек.