Среда, 22 Января 2020 г.

21.11.2019

Поздравляем призеров!

Изображение9 и 16 ноября состоялись игры по мини-футболу среди 22 команд школ города юношей 2006-2007 г.р., и наша команда в составе: Сорокина Ивана (6Б), Лаптева Сергея (6Б), Одинцова Никиты (6В), Веселова Никиты (7А), Гаврикова Даниила (7А), Смирнова Николая (7А), Цветкова Димы (7Б), Степанова Анатолия (7Б), Легкова Николая (7Б), Волкова Винсента (7Г), и Коновалова Артема (7Г) достойно сыграли 4 игры и в итоге заняли 3 место.

19.11.2019

Диспансеризация и профилактические медицинские осмотры

Изображение
Новые правила прохождения профилактических медицинских обследований утвердило Министерство здравоохранения. Они начали действовать 6 мая 2019 года. Согласно им россияне могут проходить медицинские профосмотры ежегодно, а не раз в два года, как было ранее.

18.11.2019

Собрание родителей будущих первоклассников

ИзображениеУважаемые родители будущих первоклассников (набор в 2020/2021 учебном году), информируем вас о том, что 11 декабря 2019 года (среда) в 18 часов 30 минут состоится собрание для родителей будущих первоклассников. Обращаем внимание на приказ управления образования от 13.11.2019 №1712 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за территориями города Череповца". Скачать: .pdf

18.11.2019

Поздравляем победителей международных конкурсов!

Поздравляем победителей и их руководителей с заслуженной победой на Международном конкурсе исполнительского мастерства «Золотой ангел» и Международном конкурсе-фестивале искусства и творчества «Преображение» «Золото осени». Желаем дальнейших творческих успехов!

17.11.2019

Соревнования по мини-футболу

Изображение
В Череповце проходит первенство по мини-футболу среди юношей и девушек в 4-х возрастных группах в рамках Всероссийского проекта «Футбол в школу». Наша команда заняла 2 место среди юношей 2002-2003 г.р. из 26 заявленных команд этого возраста, подтвердив высокий уровень подготовки.

12.11.2019

Портал растимдетей.рф

Изображение
В помощь родителям запущен портал растимдетей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование».

Это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми.

20.09.2019

Акция "Голубь мира"

Изображение20.09.2019 года в рамках Международного «Дня мира» в школе прошла акция "Голубь мира". Для учащихся школы была проведена радиолинейка. Активное участие в акции приняли учащиеся начальной школы.
Международный день мира был провозглашен 21 сентября 1981 года Генеральной Ассамблей ООН. Каждый год, ООН призывает все страны мира прекратить войну и огонь.

Фестиваль семейного творчества "Семейный калейдоскоп"

Изображение
8 сентября в школе прошел II фестиваль семейного творчества "Семейный калейдоскоп". Зрители увидели яркие, творческие выступления семей 17 школы и и детских садов №119,13,122.
На сцене пели, танцевали, читали стихи и участвовали в мини-спектаклях по-настоящему талантливые и дружные семьи.

Безопасность на железнодорожных путях

Изображение
В целях снижения аварийности и минимизации случаев травмирования граждан железнодорожным транспортом, ОАО «РЖД» предлагает применять мобильное приложение «Берегись поезда - Safetrain», доступное для устройств с операционной системой Android (через РlауМаркет).

22.08.2019

День знаний - 2019

Изображение

Поздравляем всех с началом нового учебного года.
Пусть он будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным!

Каждый год наша школа принимает новых учеников. Дорогие первоклассники, вы отправитесь в долгий и непростой поход за знаниями. Будьте смелыми и любознательными! Вас ждут удивительные открытия, новые друзья; с вами всегда будет рядом учитель, он никогда не устанет отвечать на ваши вопросы и придет на помощь, если она понадобится.

Отдельные пожелания будущим выпускникам. Этот учебный год будет судьбоносным для каждого из вас. Почувствуйте ответственность, решайте уже сейчас, чего вы хотите добиться в жизни, сконцентрируйтесь на подготовке к выпускным испытаниям. Пусть высокие результаты в школе помогут вам достичь поставленных целей!

Уважаемые учителя! Вы - не только проводники знаний, но и воспитатели душ. Благодаря вашей увлеченности, творческому подходу Вы прививаете ученикам любовь к знаниям! Желаем вам, осуществления всех задумок, блестящих и благодарных учеников, мудрости и здоровья!

Уважаемые родители! Спасибо, что радость встречи со школой в этот день вы разделите со своими детьми! Помните, что Вас ждут здесь не только в праздники, интересуйтесь жизнью своих детей, помогайте им. Помните, ваши дети нуждаются в вас!

В добрый путь, за знаниями!

Предлагаем вам ознакомиться с планом мероприятий на 02 сентября 2019 года.

пред. 1 след.

25.01.2020

Татьянин День – День российского студенчества

25.01.2020