Воскресенье, 15 Декабря 2019 г.

12.11.2019

Портал растимдетей.рф

Изображение
В помощь родителям запущен портал растимдетей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование».

Это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми.

20.09.2019

Акция "Голубь мира"

Изображение20.09.2019 года в рамках Международного «Дня мира» в школе прошла акция "Голубь мира". Для учащихся школы была проведена радиолинейка. Активное участие в акции приняли учащиеся начальной школы.
Международный день мира был провозглашен 21 сентября 1981 года Генеральной Ассамблей ООН. Каждый год, ООН призывает все страны мира прекратить войну и огонь.

Фестиваль семейного творчества "Семейный калейдоскоп"

Изображение
8 сентября в школе прошел II фестиваль семейного творчества "Семейный калейдоскоп". Зрители увидели яркие, творческие выступления семей 17 школы и и детских садов №119,13,122.
На сцене пели, танцевали, читали стихи и участвовали в мини-спектаклях по-настоящему талантливые и дружные семьи.

Безопасность на железнодорожных путях

Изображение
В целях снижения аварийности и минимизации случаев травмирования граждан железнодорожным транспортом, ОАО «РЖД» предлагает применять мобильное приложение «Берегись поезда - Safetrain», доступное для устройств с операционной системой Android (через РlауМаркет).

22.08.2019

День знаний - 2019

Изображение

Поздравляем всех с началом нового учебного года.
Пусть он будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным!

Каждый год наша школа принимает новых учеников. Дорогие первоклассники, вы отправитесь в долгий и непростой поход за знаниями. Будьте смелыми и любознательными! Вас ждут удивительные открытия, новые друзья; с вами всегда будет рядом учитель, он никогда не устанет отвечать на ваши вопросы и придет на помощь, если она понадобится.

Отдельные пожелания будущим выпускникам. Этот учебный год будет судьбоносным для каждого из вас. Почувствуйте ответственность, решайте уже сейчас, чего вы хотите добиться в жизни, сконцентрируйтесь на подготовке к выпускным испытаниям. Пусть высокие результаты в школе помогут вам достичь поставленных целей!

Уважаемые учителя! Вы - не только проводники знаний, но и воспитатели душ. Благодаря вашей увлеченности, творческому подходу Вы прививаете ученикам любовь к знаниям! Желаем вам, осуществления всех задумок, блестящих и благодарных учеников, мудрости и здоровья!

Уважаемые родители! Спасибо, что радость встречи со школой в этот день вы разделите со своими детьми! Помните, что Вас ждут здесь не только в праздники, интересуйтесь жизнью своих детей, помогайте им. Помните, ваши дети нуждаются в вас!

В добрый путь, за знаниями!

Предлагаем вам ознакомиться с планом мероприятий на 02 сентября 2019 года.

21.08.2019

Использование устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях

Предлагаем вам ознакомиться с Методическими рекомендациями об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях. Скачать: .pdf

20.08.2019

Новый единый порядок нумерации учебных кабинетов

Изображение
Уважаемые педагоги, учащиеся и родители! В школе установлен новый единый порядок нумерации учебных кабинетов, где номер каждого кабинета состоит из трех цифр, из которых первая цифра обозначает этаж, на котором расположен кабинет (1 - первый этаж, 2 - второй этаж и т.д.), вторая и третья цифры обозначают положение кабинета на этаже.

15.08.2019

Совет учреждения

Изображение
Уважаемые члены Совета Учреждения МАОУ "СОШ №17"! Администрация школы информирует вас о том, что 27 августа 2019 года (вторник) в 18 часов 30 минут состоится Совет учреждения (конференц-зал, 2 этаж).

15.08.2019

Результаты индивидуального отбора в 10 профильные классы (вторая волна)

Изображение
15 августа 2019 года состоялось заседание комиссии по индивидуальному отбору в 10 классы (технологический профиль) на вакантные места...

14.08.2019

Родительское собрание 5Д классе

Изображение
Внимание родителей учащихся 5Д класса (2019/2020 учебный год)! 22 августа 2019 года в 18:30 состоится организационное родительское собрание, кабинет №42 (3 этаж). Классный руководитель: Михайлова Надежда Ивановна.

пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 след.

17.12.2019

День ракетных войск стратегического назначения

20.12.2019

День ФСБ