Вторник, 25 Февраля 2020 г.

Информация для поступающих в 10 профильные классы

Уважаемые родители и учащиеся, напоминаем, что в соответствии с Положением о требованиях к школьной форме и внешнему виду, за учащимися школы закреплено ношение формы делового, классического, современного, строгого стиля.

Для  девочек,  девушек:  деловой  костюм  (брючный  или  юбочный,  платье),  классические брюки, юбка, (длина не выше 10 см от колена), сарафан, жилет. Верх - белая блузка или блуза  рубашечного  покроя.  Обувь - туфли  классической  модели  неярких  тонов, гармонирующие с одеждой на устойчивом каблуке. Колготы белые или светлых тонов.

Для мальчиков, юношей - классический костюм, классические брюки. Верх - пиджак или жилет, белая рубашка, рекомендуется галстук или бабочка. Обувь - туфли классической модели неярких тонов, гармонирующие с одеждой.

Учащиеся поступающие в 10 класс технологического профиля (инженерный класс):

12 августа 2019 года предоставляются списки учащихся инженерного класса (технологический профиль) в Дирекцию по персоналу компании Северсталь.

Единый элемент формы для учащихся технологического профиля - однотонный, темно-синий, однобортный  жилет и галстук (для юношей) или платок (для девушек). Единые элементы формы заказываются из средств компании Сверсталь.

Для определения размеров учащиеся инженерного класса (технологического профиля) должны подойти в Дом моды LAVALLIERE по адресу: ул. Сталеваров, 24Б (2 этаж) 13 и 14 августа с 10:00 до 19:00.

Если определение размеров в указанные дни невозможно, то необходимо при подаче заявления сообщить сотрудникам школы: обхват груди, обхват талии, обхват бедер (фактические, без припусков) и рост ребенка.

Возможен заказ других элементов формы из средств родителей.

01.03.2020

Всемирный день гражданской обороны

02.03.2020

День рождения Константина Дмитриевича Ушинского, педагога и писателя (1824 – 1871)